«33 слова о дизайне» в 33 городе_ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ПОКАЗ

Показ фильма «33 слова о дизайне» во Владимире Фильм «33 слова о дизайне» был создан онлайн-школой дизайна Bang Bang Education при поддержке Yellow Images и стал хитом показов Beat Weekend 2019. В 33 самых разных видео-сюжетах влиятельные российские дизайнеры, среди которых Артемий Лебедев, Покрас Лампас, Антон Шнайдер и Валерий Голыженков, кратко размышляют о том, существует ли русский подход к дизайну. Что делает русский дизайн уникальным — кириллица, наше культурное наследие или даже суровый климат, в котором приходится работать? А разве он вообще уникален? Почему дизайн без дизайна — это лучший дизайн, а у ореха плохой пользовательский интерфейс? Посмотрим и бурно обсудим это в 33 городе. 26 января. Приходите!

Кино 12+

Фильм был создан онлайн-школой дизайна Bang Bang Education при поддержке Yellow Images и стал хитом показов Beat Weekend 2019. В 33 самых разных видео-сюжетах влиятельные российские дизайнеры, среди которых Артемий Лебедев, Покрас Лампас, Антон Шнайдер и Валерий Голыженков, кратко размышляют о том, существует ли русский подход к дизайну. Что делает русский дизайн уникальным — кириллица, наше культурное наследие или даже суровый климат, в котором приходится работать? Почему дизайн без дизайна — это лучший дизайн, а у ореха плохой пользовательский интерфейс?

2 февраля 2020 года в 18:00 посмотрим и бурно обсудим это в 33 городе.

Поделиться:

1548 дней назад
2 февраля 2020 18:00–21:00

Владимир
Стрелецкая,25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов